Системы отопления
монтаж, ремонт, запчасти

Завершен монтаж объекта 1 марта 2018г.

Завершен монтаж объекта 1 марта 2018г. деревня Карасино, Истринский р-он

Первого марта 2018г. специалисты нашей компании завершили монтаж объекта в д. Карасино, Истринского района.  Был выполнен монтаж 2-х электрических котлов PROTHERM Скат 24К с коммутацией на контроллер ST-408 N TECH. Монтаж радиаторов ROMMER Profi BM (радиатор биметаллический), произведен с использованием полипропиленовых труб и запорной арматурой фирмы STOUT. Система отопления введена в эксплуатацию после пуско-наладочных работ.

Завершен монтаж объекта 1 марта 2018 года

В первый день весны 2018 года наша компания закончила монтаж системы отопления в частном доме, расположенном в Истринском районе в деревне Карасино.

Нашими специалистами была осуществлена установка двух котлов электрического типа PROTHERM Скат 24К с переключением на контроллерный механизм ST-408 N TECH. Бригада монтажников установила батареи ROMMER Profi BM. Монтаж биметаллических радиаторов был выполнен с применением труб из полипропилена и арматурной конструкции марки STOUT.

Профессиональное проектирование отопительных систем в частном секторе

Монтаж газового отопления в частном доме непростая задача, для ее реализации требуются профессиональные навыки, которые есть у наших специалистов.

Мы выполняем ремонт котлов отопления в частном доме, осуществляем профессиональный монтаж отопительных систем в Москве, их введение в эксплуатацию после завершения пуско-наладочных работ.

Руководители компании «ИнКомплекс» благодарят всю монтажную бригаду за проделанную на объекте в Карасино работу. Опытные специалисты оперативно справились с монтажом отопления в частном доме. Слаженные действия и большой опыт позволили ускорить установку отопительного оборудования.

Стоимость монтажа котлов отопления в частном доме вполне доступная, спроектировать качественную отопительную систему можно без больших материальных затрат, если найти надежного исполнителя, такого как наша компания. Мы выполняем монтаж отопления в частном доме за разумную цену.

В компании «ИнКомплекс» можно заказать котлы и другие комплектующие для отопительных систем известных производителей, воспользоваться услугами по ремонту и профессиональному подключению котельного оборудования.


У вас возникли
вопросы?
Заполните форму и наш специалист
свяжется с вами в течении 15 минут!
Для более точного подбора запчасти приложите
фото шильдика котла
Смотреть пример
Прикрепить файл
Выбрать файл
Яндекс.Метрика