Системы отопления
монтаж, ремонт, запчасти

Отопительное оборудование MÜBA (Сделано в Швейцарии)

Продукция с пометкой Swiss  Made (Сделано в Швейцарии) характеризуется высокой производительностью, воплощенным интеллектом и ценностью и адресована очень требовательным клиентам, которые ценят долговечные изделия, не требующие регулярного обслуживания.  Тщательность и точность, с которой производит Müba, ориентированы на стандарты других швейцарских производителей топ-класса, таких как швейцарские производители часов и производители шоколада.

Начиная с 1998 года компания Müba (Мюба) разрабатывает и производит самую высококачественную продукцию в области энергетики, причем на 100% это делается в Швейцарии. Промышленное окружение компании Müba сформировалось швейцарскими отраслями производства часов и машиностроения, которые своими изделиями прочно занимают лидирующие позиции во всем мире. Атрибуты точности, инновации и непроходящей ценности присутствуют в продукции Müba до мельчайших деталей. Müba является успешным семейным предприятием и занимает большую долю на  рынке Швейцарии. В дополнение к системам отопления Müba является и ведущим поставщиком в области машиностроения и аппаратостроения. Философия компании базируется на инженерном искусстве и стремлении, хорошее сделать еще лучшим. Это относится к производительности оборудования, к отбору лучших материалов и к эстетике в дизайне. Семья Мюгели (Mügeli) и их сотрудники конструируют и производят с великой преданностью, а также с радостью и гордостью.  

Системы отопления Müba покрывают самый высокий уровень притязаний. В дополнение к оснащению частных домов и вилл компания Müba является особенно успешной также в области гостиничного бизнеса. Отели и пансиона-ты от Санкт-Морица (St. Moritz) до Цермата (Zermatt) высоко ценят надежность, простоту в обслуживании и долго-вечность отопительного оборудования Müba. Добавленная стоимость проявляется через «спокойствие духа» (Peace of Mind) во время длительного срока службы оборудования.

Компания ИНКОМПЛЕКС была приглашена на презентацию оборудования Müba (Мюба) которая проходила в Москве в офисе компании ООО «МЮБА ЭНЕРГИТЕХНИК».  Оборудование очень заинтересовало нашу компанию, мы планируем детально изучить продукцию и рекомендовать нашим заказчикам.


                                                                                                           

У вас возникли
вопросы?
Заполните форму и наш специалист
свяжется с вами в течении 15 минут!
Для более точного подбора запчасти приложите
фото шильдика котла
Смотреть пример
Прикрепить файл
Выбрать файл
Яндекс.Метрика