Системы отопления
монтаж, ремонт, запчасти

Приобретение запчастей и выполнение ремонта

 Компания «ИнКомплекс» на протяжении многих лет занимается профессиональным выполнением монтажных работ систем отопления. Специалисты компании имеют огромный опыт, что позволяет избежать ошибок при монтаже оборудования, благодаря чему значительно увеличивается срок его эксплуатации. У нас Вы можете приобрести высококачественные комплектующие от ведущих компаний мира, производящих оборудование для отопления жилых помещений. Для жителей Москвы мы можем также предложить ремонт вышедшего из строя отопительного прибора за короткий срок и в удобное для Вас время. Работающая в режиме 24 / 7 аварийная служба не оставит Вас и Ваших родных без тепла. Доставка запчастей осуществляется по всем регионам России. Будем рады помочь Вам с выбором оптимального оборудования, благодаря которому Ваши зимние вечера станут гораздо уютнее.

Компания «ИнКомплекс» является сервисным центром, предлагающим только официальные запчасти, на которые предоставляется гарантия до полугода. Каким бы качественным ни был установленный в Вашем доме котел, рано или поздно он может выйти из строя ввиду определенного стечения обстоятельств. Однако подобная проблема – это не повод впадать в панику, ведь наша компания всегда готова прийти на помощь жителям Москвы, максимально быстро устранив неполадку. Сотрудники компании «ИнКомплекс» прекрасно осознают всю важность быстрого восстановления работоспособности отопительной системы, поэтому на нашем сайте Вы можете найти запчасти для котлов любых модификаций от самых популярных производителей.

Запчасти Wolf и Protherm

Запчасти от компаний Wolf и Protherm созданы для газовых котлов, которые прекрасно подходят для установки в частных домах. Популярность оборудования Protherm и Wolf увеличивается с каждым годом благодаря удобству в использовании и минимальным финансовым затратам. 

Запчасти Vaillant

Если в Вашем доме установлен котел Vaillant, который нуждается в срочном ремонте с заменой комплектующих, наша компания «ИнКомплекс» может предложить квалифицированные услуги по приемлемым ценам. Благодаря тому, что наша компания является официальным представителем фирмы Vaillant, предлагаемые нами запчасти Вы можете приобрести по ценам производителя. 

Запчасти Sime и ACV

Котлы компаний Sime и ACV отличаются своей компактностью и продолжительным сроком службы. Для поддержания надежной работы мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые обеспечат сбалансированность работы отопительного оборудования. Представленные на сайте нашей компании запчасти отличаются высоким качеством и полной совместимостью с котлами, а также отвечают всем требованиям по безопасности. 

Запчасти Rinnai и Baxi

У нас Вы можете приобрести запчасти фирм Baxi и Rinnai, необходимые для ремонта настенных и напольных котлов, а также бойлеров и котлов, работающих на электричестве или твердом топливе. Вне зависимости от модификации установленного в Вашем доме оборудования наши специалисты смогут провести ремонт отопительной системы, возобновив ее работоспособность в кратчайшие сроки. Для каждой вышедшей из строя детали отопительного прибора у нас найдется качественная замена, поэтому Вашей отопительной системе не будут страшны никакие неполадки.


С полным списком запчастей других производителей Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Оригинальность запчастей подтверждена сертификатами соответствия, что гарантирует надежность и полную выработку на протяжении всего срока эксплуатации. Помимо гарантии от продавца Вы получаете гарантию от производителя комплектующих для котлов. У нас представлено самое выгодное соотношение цены и качества по сравнению с другими компаниями, работающими на территории России.



У вас возникли
вопросы?
Заполните форму и наш специалист
свяжется с вами в течении 15 минут!
Для более точного подбора запчасти приложите
фото шильдика котла
Смотреть пример
Прикрепить файл
Выбрать файл
Яндекс.Метрика