Системы отопления
монтаж, ремонт, запчасти

В Москве состоялась 8-10 февраля Международная выставка

В Москве состоялась 8-10 февраля Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Выставка отрасли, созданная самой отраслью

Многолетний опыт проведения специализрованных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, MIPS, Aqua-Therm, Asian Aerospace, World Travel Market, MITT, World Food, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам Aquatherm Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Размещение на современной выставочной площадке

Выставка Aquatherm Moscow 2017 пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города, а также развитая инфраструктура позволят сконцентрироваться исключительно на бизнесе.

Фокус на целях развития Вашего бизнеса

Aquatherm Moscow является уникальной B2B площадкой для привлечения профессиональной целевой аудитории, что сделает общение между участниками рынка – производителями, поставщиками, розницей, конечными потребителями – максимально эффективным.

Международные специализированные выставки Акватерм стали доброй традицией ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Следующий год — не исключение. Организаторы мероприятия, ведущие компании Reed Exhibitions и ООО «АйТиИ Экспо», уже начали подготовку к выставке Aquatherm Moscow 2016. На сайте Акватерм можно найти подробную информацию о проведении выставки, а также зарегистрироваться в качестве посетителя на предстоящий в феврале Aquatherm Moscow 2017.

Тематики предыдущей выставки — вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и другие смежные разделы.

Создатели и организаторы выставки Акватерм 2017 имеют большой опыт проведения подобных мероприятий. Успешный опыт проведения выставок Asian Aerospace, World Travel Market, Batimat, MosBuild, AQUATHERM в 7 странах и многих других проектов служит залогом успешности Акватерм 2017. Для всех, кто желает принять участие в Акватерм 2017, работа выставки в Москве в феврале станет эффективной промо-компанией на рынке водоснабжения, отопления, кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Организаторы всегда рады новым участникам выставки в Москве в 2017 году. Для участия в выставке в Москве в 2017 году необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow 2017.

Для посетителей участие в работе очередной выставки в Москве в 2017 году — уникальная возможность ознакомиться с новинками на рынке, встретиться с партнерами и заключить договора с новыми компаниями. Регистрация для посещения Акватерм 2017 обязательна, поскольку вход на территорию экспозиционного комплекса в течение выставки в феврале 2017 года будет производиться по именным бейджам.

Для проведения выставки в Москве в 2017 году была выбрана платформа современного крупнейшего Международного выставочного центра в Восточной Европе “Крокус Экспо”. Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения Aquatherm Moscow 2017.

ФОРМИРУЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ НА AQUATHERM MOSCOW 2017!


У вас возникли
вопросы?
Заполните форму и наш специалист
свяжется с вами в течении 15 минут!
Для более точного подбора запчасти приложите
фото шильдика котла
Смотреть пример
Прикрепить файл
Выбрать файл
Яндекс.Метрика